КМЗ стал спонсором чемпионата по кикбоксингу

Дата публикации: 16.12.2021

Кингисеппский машиностроительный завод и Дизельзипсервис стали спонсорами турнира по кикбоксингу среди юных спортсменов, который проходил в Ленинградская области.

11–12 декабря на территории детского спортивно-оздоровительного лагеря «Россонь» прошёл 14-й традиционный турнир по кикбоксингу, который собрал 167 человек из Кингисеппа, Санкт-Петербурга, Петрозаводска, Волосово, Великого Новгорода, Пскова, Плюсского района и Приозерска.

Все призёры соревнований были награждены медалями и грамотами, а победители ещё и кубками! В рамках турнира прошёл и бой профессионалов между Анастасией Шикаловой (Кингисепп) и Дарьей Полозской (Петрозаводск). К сожалению, Анастасия уступила в этом очень упорном поединке!

Представитель КМЗ и ДЗС Александр Баранов прокомментировал чемпионат: «Чемпионат прошёл на высоком профессиональном уровне, все юные бойцы показали отличный результат».

Отдельную благодарность выражаем тренерам: Артёму Игоревичу Исаеву, Олегу Александровичу Евлашкину, Александру Владимировичу Евлашкину.